КДЦ Заря 21-23 декабря 2018

Богатыми на праздничные досуговые мероприятия выдались прошлые выходные в культурно-досуговом центре «Заря»

21 декабря на площади засверкала праздничными огнями новогодняя елка и детвора уже начала праздничный новогодний марафон. Артисты театральной студии «Импульс» приготовили театрализовано-игровую программу и порадовали детей их родителей.
22 декабря ансамбль русской песни «Сударушка» собрал почитателей своего творчества на отчетный концерт, который в преддверие любимых новогодних праздников получился особенно радостным и добрым.
А так же агитбригада культурно-досугового центра «Заря» 22 декабря приняла участие в праздничной программе, посвященной Дню работников органов безопасности Российской Федерации, в академии РВСН имени Петра Великого.
Игровая программа на озере в нашем микрорайоне Заре, которая стала прекрасной зоной отдыха после реставрации, закончили прошлые выходные. Впереди еще веселые каникулы, и много-много интересных событий.