27/05/2018 в КДЦ Заря УЛЫБКА

27 мая в КДЦ «Заря» состоялся грандиозный праздник, посвященный 30-летнему юбилею хореографического коллектива «Улыбка». Зал был заполнен до отказа разными поколениями зрителей. Пришли бабушки и дедушки, мамы и папы, учителя и воспитатели, знакомые и друзья, бывшие участники коллектива и просто поклонники, которые судя по их восторженным откликам получили заряд положительных эмоций на целый год. Тепло поздравили юбиляров почетные гости праздника: Начальник Управления культуры городского округа Балашиха Шарцева Светлана Васильевна, Глава муниципального образования г. Электроугли Бусов Юрий Васильевич, а также директора и руководители мунициальных бюджетных учреждений культуры и образования. Трудолюбие, раскрывающее таланты, постоянное движение вперед и умение работать в команде – основные слагаемые успеха одного из лучших танцевальных коллективов КДЦ «Заря» – ансамбля «Улыбка». К своему юбилею ансамбль имеет все звания, которые только можно было получить, – победитель городских, краевых и всероссийских конкурсов и фестивалей, обладатель почетного звания «Образцовый коллектив» и т.д. На достигнутом здесь не привыкли останавливаться. И сегодня шоу-программе коллектива, включающей в себя современные и эстрадные, народные танцы, позавидуют многие профессиональные труппы. Танцоры ансамбля - постоянные участники различных концертов, мероприятий в КДЦ «Заря», городских и районных. И все они – единый организм, слаженный и сплоченный, способный на большие дела. Основной залог успеха – это личность руководителя коллектива Елены Анатольевны Уточкиной, которая из обычных мальчиков и девочек делает артистов, которая выращивает не только хороших танцоров, но и надежных, ответственных людей. Качества, воспитанные в коллективе, помогут в дальнейшей жизни всем без исключения в карьере и личной жизни. Поздравляем Елену Уточкину и её коллектив с юбилеем. Желаем новых свершений и новых юбилеев!!!