22/05/2018 КДЦ Заря

Нам музыка дарует вдохновение! 22/05/2018 в литературно-музыкальной гостиной состоялся фортепьянный концерт учеников Татьяны Мартынюк. В концерте принимали участие дети разного возраста от 7ми до 17 лет. Каждый из юных музыкантов исполнил по три произведения. Всех гостей праздника порадовала ярким и интересным выступлением выпускница Саша Кикина, которая училась у Татьяны Михайловны 8 лет. Украшением праздника стали фортепьянные ансамбли. Особенно отличились Тимофей Коршунов и Максим Боязетов. Безупречное исполнение ими джазовой пьесы «Оранжевые буги» вызвало восторг слушателей. Зрители, а их было немало – мамы, папы, бабушки, дедушки и друзья тепло встречали и поддерживали юных пианистов.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: