20/05/2018 в КДЦ Заря. Отчетный концерт творческих коллективов

Подводить итоги учебного года, завершая его отчетным концертом, давно стало доброй традицией коллективов и руководителей КДЦ «Заря». В 2018 году отчетный концерт состоялся 20 мая в 12 часов, в киноконцерном зале. Участники подарили зрителям отличное настроение и много положительных впечатлений и эмоций. На сцену в этот день выходили как новички, так и опытные, давно полюбившиеся зрителю исполнители, юные пианисты, вокалисты, солисты и ансамбли, хореографические коллективы. Своей концертной программой ребята порадовали всех зрителей, а самое главное своих руководителей, преподавателей КДЦ, которые в течение всего учебного года отдавали много сил и энергии на достижения и успехи своих коллективов. В программе концерта приняли участие: вокальная студия, руководитель Татьяна Ильина, вокальная студия «Звездопад» руководитель Ирина Молодежникова, театр песни «Солнечный зайчик» руководители Татьяна Мартынюк и Светлана Воротникова, хореографический коллектив «Улыбка» руководитель Елена Уточкина, студия бальных и эстрадных танцев «Виктория» руководитель Илона Манина, хореографический коллектив «Забава» руководитель Татьяна Орлова, ученики класса фортепиано Татьяны Мартынюк и Светланы Воротниковой, выставку детского рисунка «Радость творчества» подготовили ученики ИЗО студии «Смайлик» руководитель Людмила Борисова. Вели концерт режиссер КДЦ «Заря» Ирина Елецкая и культорганизатор Екатерина Николаевская. На отчетном концерте творческие коллективы еще раз подтвердил свое мастерство, профессиональность, и одаренность. Мы надеемся, что и в следующем учебном году педагоги КДЦ откроют ещё больше новых молодых талантов, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением.