27/04/2018 отчетный концерт ансамбля Сударушка

Отчётный-юбилейный концерт ансамбля русской песни «Сударушка» прошел 27 апреля. Популярные и любимые русские песни прозвучали в исполнение ансамбля. Участницы ансамбля любят и пропагандируют русскую песню и родные традиции. Вот уже 20 лет «Сударушки» радуют жителей «Зари». В концерте принимали участие ансамбль-спутник «Славница», театральная студия Ирины Елецкой «Импульс», артисты студии эстрадного вокала Татьяны Ильиной, хореографический коллектив «Улыбка» и «Магнолия». Приятным сюрпризом стало поздравления ансамбля Алексея Мамаева «Купавинка» Дома Культуры «Купавна» и женского клуба «Зарянка». Радостно было, что на концерт пришли родные, друзья и просто любители русской песни, а их оказалось, немало в этот рабочий день!