22/04/2018 в КДЦ Заря отчетный концерт студии Татьяны Ильиной

22/04/2018. Как оказалось, рождение звезд - это не только астрономическое явление. Студия эстрадного вокала Татьяны Ильиной - созвездие талантов. И мы вас очень любим! Есть в нашей жизни чудо, которое живет рядом с нами. Его нельзя потрогать, но можно увидеть и услышать. Оно способно заставить нас смеяться и плакать. Оно имеет душу и сердце. И имя ему – песня! Чудесный отчетный концерт замечательного коллектива Татьяны Ильиной заставил нас, гостей праздника забыть о суете и прозаичности жизни, о житейских заботах. Богатое разнообразие репертуара. Знакомые и любимые песни о Родине и современные российские хиты, шлягеры прошлых лет, а также песни на английском доставили радость слушателям, растрогали так, как это может сделать хорошая песня. Хочется подчеркнуть, что почти каждая песня была блистательно театрализована. У каждой песни была замечательная , уникальная аранжировка Юрия Ильина. Наш Юрий Васильевич работает с лучшими музыкантами нашей страны и сделал аранжировки некоторым участникам взрослого и детского «Голоса». Спасибо всем солистам, всем, кто потрудился над концертной программой, над чудесной музыкальной коллекцией за вдохновенные песни! За вдохновенное исполнение! Спасибо танцевальным коллективам, которые украсили концерт! И конечно, особая благодарность руководителю студии эстрадного вокала - прекрасной Татьяне Ильиной! Ваш талант любить, общаться, управлять, придумывать, воодушевлять, отличная профессиональная подготовка музыканта ярко проявляется в Ваших учениках, Татьяна Владимировна, и расцветает со временем все ярче. Ученики развиваются и совершенствуются тогда, когда у них есть талантливые учителя! Желаем участникам студии эстрадного вокала и её руководителю Татьяне Ильиной новых творческих успехов и дальнейшего процветания!