25/03/2018 в КДЦ Заря состоялся вечер-встреча

25 марта в Культурно - досуговом центре "Заря" состоялся вечер-встреча, посвящённая 60-летию со дня образования 80 Гарнизонного офицерского клуба.( в простонародии Клуб Ж-1 ). Самого 80 ГОКа давно уже не существует,но в уютной гостиной КДЦ "Заря" собрались его бывшие начальники и работники разных поколений, чтобы вспомнить свою службу в нем. С творческими подарками перед собравшимися выступили художественный руководитель КДЦ " Заря" Юрий Ильин, солист КДЦ «Заря» Дмитрий Андронов, заслуженный работник культуры РФ Александр Шахов, солист концертного (эстрадного) ансамбля Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова Данил Нестеренко и солистка эстрадной группы "Александров-ПАРК", под руководством Владимира Вацуры, Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова Ирина Болотина.