12/02/2018 в 16-00 в КДЦ Заря открытие выставки прикладного творчества жителей мкр.Заря

Отражение души
Открытие выставки декоративно-прикладного творчества жителей микрорайона Заря состоялось 12 февраля в культурно-досуговом центре «Заря».
Организаторы выставки посвятили ее памяти основателя любительского объединения- Подлубного Владимира Ивановича, члена Московской палаты искусств и ремесел, полковника запаса, сподвижника и энтузиаста.
На выставке представлено более 150 экспонатов, выполненных в различных техниках. Участие в выставке приняли 39 мастеров декоративно-прикладного искусства. Работы многих мастеров являются призерами выставки Московского Комитета ветеранов войны и труда и выставок в Центре искусств и ремесел Балашихи.