21/01/2018 КДЦ Заря и музей войск ПВО к 76-летию освобождению Московской области от фашистских захватчиков

Только Победа!
21 января в музее войск ПВО культурно-досуговый центр Заря» проводил литературно-музыкальный экскурс, посвященный 76-летию освобождению Московской области от фашистских захватчиков.
На встрече, которая проходила для военнослужащих срочной службы близлежащих воинских частей, присутствовали ветераны и участники ВОВ, ветераны трудового фронта, герой Советского Союза, наш земляк Жуков Иван Ефимович.
Поэзия, музыка, исторические зарисовки, документальная хроника, музейные экспонаты- все рассказывало нынешним воинам о великом подвиге защитников Москвы. Но самое главное и незабываемое впечатление- общение с ветеранами, живыми свидетелями и участниками славного подвига наших великих предков.