4-6/11/2017 Забава в Ярославле

С 4 по 6 ноября хореографический коллектив «Забава» принял участие в VI-м Международном Фестивале-Конкурсе Детского и Юношеского Творчества. «ЯРОСЛАВСКАЯ МОЗАИКА», проводимом в рамках проекта «Я МОГУ!» в г. Ярославле. Татьяна Орлова, руководитель хореографического коллектива «Забава», привезла на конкурс 4 танца: «Пришельцы», «Джунгли», «Танцы на воде», «Не танцуй». Конкуренция в танцевальном блоке была очень высокой. Некоторые руководители сделали ставку на свои самые яркие номера, другие – показали все грани своего творчества и продемонстрировали максимум выступлений. И тем более радостно, что во всём этом, весёлом танцевальном марафоне «Забава» не затерялась, а порадовала неординарностью композиций, яркостью костюмов, высоким уровнем исполнительского мастерства и захватывающей энергетикой танца. В итоге, ребята Лауреаты 1-й и 2-й степени! Поздравляем руководителя хореографического коллектива «Забава» Татьяну Орлову и её талантливых учеников с Победой! Поздравляем Владимира Захарова участника танцевального коллектива «Забава» и ученика вокальной студии «Звездопад» Ирины Молодёжниковой, который, как сольный исполнитель получил диплом Лауреата 2-й степени за песню «Моя Россия». Володю с полным правом можно назвать звездой нашего культурного центра, ведь, он стал Лауреатом премий в танцевальной и вокальной номинациях. От оргкомитета Международного культурно-образовательного проекта «Я могу» ребята привезли благодарственное письмо директору КДЦ «Заря» В. М. Козлову.
И главное: Татьяне Орловой и её коллективу организаторы вручили,
«Сертификат номинанта, на Международную премию в области детского и молодёжного творчества «ARTIS-2018» в 2018году»! Успехов и новых достижений тебе, наша замечательная «Забава»!