29-30 октября 2017

В дни осенних каникул с 28 по 30 октября в городе Ярославле проходил IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ФЕСТИВАЛЬ МУЗЫКАЛЬНО – ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ», в котором принимали участие студия бальных и эстрадных танцев «Виктория» руководитель Илона Манина , театр-студия «Импульс» руководитель Ирина Елецкая КДЦ «Заря» и студия спортивного танца «Грация» руководитель Евлампиева Светлана Викторовна гимназия №5. Совместный номер коллективов «Россия, Вперёд!» стал обладателем специального приза в номинации патриотический танец и лауреатом первой степени, а так же был выбран из более 100 конкурсных номеров в гала-концерт. В номинации эстрадный танец коллектив «Виктория» стал лауреатом второй степени. Театр-студия «Импульс» с спектаклем «Наше поколение выбирает жизнь» в номинации театральное творчество стали лауреатами первой степени. Солистка студии Галина Рудкина с монологом Жанны д”Арк из пьесы « другая смерть Жанны д”Арк» Стефана Цанева награждена лауреатом первой степени. Выражаем огромную благодарность педагогам и родителям. От всей души поздравляем коллективы с призовыми местами! Молодцы!