От всей души, с поклоном и любовью

IMG 8412
1 октября 2017г. культурно-досуговый центр «Заря» пригласил жителей Зари на замечательный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Прекрасную музыку, любимые инструментальные и вокальные композиции исполнили для людей «золотого возраста» музыканты военного оркестра 1-й армии противовоздушной-противоракетной обороны.

С праздником мудрости и доброты поздравили земляков председатель Объединенного Совета ветеранов организации мкр. Заря полковник в отставке Дедов Алексей Иванович, председатель Совета ветеранов Кузьминковского военкомата г. Москвы полковник запаса Климов Михаил Николаевич.

Бурными аплодисментами встречали зрители каждый номер концертной программы, выражая  огромную благодарность музыкантам оркестра, художественному руководителю Геннадию Лукину и солистам оркестра за чудесный праздник музыки.