10/09/2017 День Балашихи КДЦ Заря

Большим праздничным концертом в прекрасный солнечный день отмечала Заря день рождения Балашихи. 187 лет со дня основания исполнилось в этом году нашему любимому городу. И вот уже 10 лет жители Зари являются гражданами Большой Балашихи.
Живая и любимая музыка военного оркестра 1-й Армии ПВО-ПРО собрала на площади культурно-досугового центра «Заря» жителей всех возрастов.
По традиции, в день рождения города с поздравлениями к жителям обратились начальник отдела муниципального финансового контроля городского округа Балашиха Аверьянова Людмила Викторовна, главный эксперт муниципального учреждения «Социальные коммуникации» городского округа Балашиха Гуцул Виктор Антонович и член молодежного Совета при Главе городского округа Балашиха Горбенко Павел.