12/06/2017 День России КДЦ Заря в Балашихе

12 июня 2017 КДЦ «Заря» принял участие в праздничном концертном марафоне на площади перед Ледовым дворцом «Арена «Балашиха» . В концерте приняли участие творческие коллективы культурно-досугового центра «Заря» :студия бального и эстрадного танца «Виктория» , студия художественной гимнастики «Грация»( гимназия № 5), Театр- студия « Импульс» , хореографический коллектив «Забава», ансамбль русской песни «Сударушка». Солисты: Дмитрий Андронов, Дарья Мамлеева, Надежда Гавриленко, Карина Шуляк, Полина Старастенко. Программу вела Ирина Елецкая. Во все времена единение народа, было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Давайте же всегда помнить, что мы, россияне, — единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!