12/06/2017 День России КДЦ Заря

12 июня на площади перед КДЦ «Заря» состоялся праздничный концерт военного оркестра 1-й армии ПВО-ПРО под руководством подполковника Геннадия Лукина. Бравые, подтянутые, в военной форме оркестранты, чистые и светлые ритмы, торжественная, маршевая и лирическая музыка, как нельзя больше, соответствовали такому замечательному празднику!
На площади вскоре собралось немало людей: кто подпевал, кто танцевал, а кто просто слушал. Лица были красивыми, одухотворенными! Как бы мы, россияне, ни любили современные ритмы, наши сердца всегда будут тянуться, и к такой музыке, таким инструментам, которые разговаривают с нами на человеческом языке. Она не только очищает, но и дает силы и бодрость. Спасибо большое организаторам праздника Директору КДЦ «Заря» Козлову В.М. и художественному руководителю КДЦ «Заря» Ильину Ю.В.!