21/05/2017 КДЦ Заря отчетный концерт

21 мая Культурно –Досуговый Центр «Заря» собрал друзей на праздник. Это был творческий отчётный концерт, который, как всегда, проходил при переполненном зале, под бурные аплодисменты и крики «Браво!» Яркие, насыщенные номера, исполнительское мастерство и, конечно же, талант и обаяние участников творческих коллективов, самодеятельных артистов, ведущая Ирина Елецкая, превратили концертную программу в настоящий творческий полет звездочек и звёзд. На сцене блистали участники и солисты вокальных коллективов Татьяны Ильиной, Ирины Молодёжниковой, Татьяны Мартынюк и Светланы Воротниковой. На сцене звучал благородный рояль, это играли для нас ученики Светланы Воротниковой и Татьяны Мартынюк. Уносили зрителей в мир танца учащиеся хореографических коллективов Илоны Маниной, Татьяны Орловой, Елены Уточкиной. Всё чаще люди Земли делают предположение о том, что время ускоряется. И, когда смотришь наши танцевальные композиции, начинаешь верить, что это правда. Яркие, красочные танцы, исполненные в таких быстрых ритмах, что ещё немного скорости и, кажется, все полетят. Скажите честно, ну кому из вас не хочется полетать? На детском празднике бескрылых нет! Каждый номер – на едином дыхании, каждый отточен так, что хочется его вновь увидеть. В Москве в это время проходил полумарафон, а у нас настоящий марафон, самых разных красочных выступлений, которые подготовили наши руководители со своими учениками. 35 номеров в концертной программе, каждый номер – маленькая жизнь. О каждом есть, что сказать, но это невозможно в таком ознакомительном тексте, поэтому посмотрите лучше фотографии и порадуйтесь вместе с нами. Порадуйтесь участию в концерте детей с 3-х лет, поющим, танцующим (подумать только, что же будет дальше). Порадуйтесь такому разнообразию тем и талантов. У нас все лучшие! И, если я сейчас напомню вам о спортивно- хореографической композиции «Россия», то это не только потому, что она наполнила нас радостной гордостью за свою страну (все номера вызывали это чувство), а потому, чтобы сообщить вам – этот номер подготовили студия бальных танцев Илоны Маниной «Виктория», театральная студия Ирины Елецкой «Импульс», студия художественной гимнастики Светланы Евлампиевой «Грация». Да здравствует дружба! И хочется подчеркнуть, что праздник наш будет всегда с нами, пока с нами будут наши любимые педагоги Илона Манина, Татьяна Орлова, Елена Уточкина, Татьяна Ильина, Ирина Молодёжникова, Татьяна Мартынюк, Светлана Воротникова, Ирина Елецкая, Ирина Цинарёва! Пожелаем же всем здоровья и процветания! Приходите к нам заниматься танцами, песнями, в театре, учиться играть на фортепьяно. Ведь занятия в наших творческих коллективах, еще одна серьезная возможность нашим детям не проспать свой талант.