20/5/2017 в КДЦ Заря торжественное собрание и концерт

20 мая в культурно-досуговом центре «Заря» состоялись торжественные мероприятия, посвященные 55-летию образования 317 Комендатуры охраны Главного командования Воздушно-космических сил.
В зрительном зале собрались главные герои этого праздника- ветераны части, кадровые офицеры, военнослужащие срочной службы, члены их семей.
С приветственным словом и поздравлением к личному составу обратился командир войсковой части, майор Федоров Александр Михайлович.
Много поздравлений звучало в этот день в адрес личного состава и ветеранов части, а праздничную программу подготовили солисты военного оркестра 1-й армии ПВО-ПРО и творческие коллективы культурно-досугового центра «Заря»