08/03/2017 в КДЦ Заря крнцерт к 8Марта

Поздравляем Вас ,любимые!
Праздничный концерт к прекрасному женскому празднику 8 марта состоялся в Культурно-досуговом центре «Заря».
Дорогих любимых женщин поздравляли лучшие творческие коллективы. Специально к празднику были приготовлены премьерные номера танцевальными коллективами «Улыбка», «Забава», «Виктория».
Более двухсот детей и взрослых артистов участвовало в праздничном шоу на сцене КДЦ, а в зрительном зале был полный аншлаг. Фойе КДЦ украсила выставка работ учащихся ИЗО- студии «Смайлик» и выставка цветов, которая создавала неповторимую и романтичную атмосферу. Прекрасным женщинам, дорогим мамочкам и обожаемым бабушкам был подарен замечательный праздник музыки, любви и красоты.