10/02/2017 КДЦ Заря концерт в Кудиново

10 января артисты культурно-досугового центра «Заря» побывали с шефским концертом в
Психоневрологическом интернате № 33 в д.Кудиново Ногинского района. Интернат отмечал первую годовщину своей деятельности и концертная программа, составленная из популярных и любимых песен, красивых танцев детей создала атмосферу настоящего праздника у проживающих в интернате.
Самые красивые свои музыкальные композиции дарили зрителям Дмитрий Андронов и Дарья Мамлеева, хореографический коллектив «Магнолия». Нести добро, красоту и радость зрителям, видеть их благодарные лица, слышать бурные аплодисменты – высшая награда для всех артистов.