28/01/2017 в КДЦ Заря Дмитрий Андронов

Почитатели таланта Дмитрия Андронова, чей концерт состоялся 28 января в культурно-досуговом центре «Заря» устроили настоящий аншлаг в зале.
Для своих любимых зрителей Дмитрий устроил настоящий праздник песни. Лирические композиции, любимые патриотические песни, авторские песни и стихи звучали в этот вечер особенно проникновенно и тепло. Дмитрия Андронова благодарили за творчество и плодотворное сотрудничество ветераны войны и военной службы, руководители образовательных учреждений Зари, сотрудники музея ПВО, руководители Управления культуры города Балашихи.
В концерте принимали участие друзья и однокурсники Дмитрия Андронова по театральному училищу в Нижнем Новгороде, солисты концертного ансамбля войск ПВО в котором долгое время служил Дмитрий Юрьевич.
Уходя с концерта, зрители уносили с собой частицу тепла и доброты , которые почти два часа дарил друзьям Дмитрий Андронов.