24/12/2016 в КДЦ Заря прошла праздничная новогодняя прграмма

24 декабря в культурно-досуговом центре «Заря» проходила праздничная новогодняя программа.
Атмосферой праздника было наполнено фойе досугового центра. Сказочные герои встречали маленьких гостей и приглашали их принять участие в играх и конкурсах, подготовленными сотрудниками библиотеки № 6,самостоятельно сделать новогоднее украшение в «Мастерской Деда Мороза», повеселить себя и друзей веселым аквагримом.
Артисты театральной студии «Берлога» порадовали малышей веселой музыкальной сказкой «Раз, два, три ,четыре, пять!», и конечно, веселый праздник у елки закончился хороводом и подарками от Деда Мороза и Снегурочки.