ЗАБАВА в Суздале

С 28 по 30 октября хореографический коллектив «Забава» принял участие в Международном конкурс-фестивале музыкально-художественного творчества «Золотая легенда», который проходил в одном из городов Золотого кольца России в городе Суздаль.
В конкурсе принимали участие творческие коллективы из 20 регионов, но «Забава» в таком множестве соперников не потерялись. Дети привезли 5 больших наград.
Дети возрастной категории:
8-10 лет в номинации эстрадный танец заняли Лауреатов 2-ой степени.
11-12 лет в номинации эстрадный танец заняли Лауреатов 2-ой степени.
13-15 лет в номинации эстрадный танец заняли Лауреатов 1-ой степени.
16-18 лет в номинации народный танец заняли Лауреатов 1-ой степени и в номинации эстрадный танец стали Лауреатами 2-ой степени.
Кроме того, ребята и руководитель коллектива прошли мастер-классы по народному и современному танцу и даже представляли фрагмент этой программы на церемонии награждения. И еще порадовало то, что из более, чем 110 конкурсных номеров, выбрали для выступления на Гала-концерте танец «Варенька» и «Дэнсстап».
Руководителя коллектива Орлову Татьяну Владимировну наградили благодарственным письмом за высокий профессиональный уровень в подготовке участников и выдали сертификат о прохождение мастер класса по народному танцу от Заслуженного работника культуры МО и члена городского экспертного совета по хореографии г. Москвы Мельникова Сергея Владимировича.
А когда конкурсные волнения были уже позади, юные танцоры отдыхали, ездили на экскурсию по г. Суздаль, гуляли по паркам, поплавали в бассейне.
Организаторы фестиваля, участники подарили восхитительный мир Красоты, Добра и Дружбы!
Поздравляем всех танцоров - лауреатов, руководителя Татьяну Орлову, а так же родителей детей замечательного коллектива «Забава»!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: