6/11/2016 в КДЦ Заря концерт

6 ноября в культурно-досуговом центре «Заря» состоялся большой праздничный концерт
Военного оркестра 1-й Армии ПВО-Про (особого назначения). Музыканты оркестра частые гости
Культурно-досугового центра, встречи с ними всегда с нетерпением ждут в мкр.Заря. И на этот раз в зале был аншлаг, ведь вместе с любимыми и знакомыми солистами оркестра в концерте принимали участие звезды российской эстрады - солисты группы «Доктор Ватсон» Виктор Щедров и Владимир Овчаров. Настоящим сюрпризом для зрителей стало появление на сцене заслуженной артистки России Азизы, с новой интересной концертной программой.
Огромная благодарность художественному руководителю и начальнику военного оркестра подполковнику Геннадию Лукину за прекрасный концерт, проведенный на высочайшем профессиональном уровне, отдельное спасибо и низкий поклон за сочиненную им песню, посвященную подвигу Героя России Магомеда Нурбагандову, зверски убитому бандитами в Дагестане.