23/09/2016 в КДЦ Заря "Проба пера"

«Время встретиться» – под таким девизом председатель литобъединения Ольга Чиркова, полковник в отставке Василий Павлович Георгиади, Председатель общественной организации ветеранов военной службы, боевых действий и воинов интернационалистов города Балашиха организовали и провели 1-е заседание любительского литобъединения «Проба пера» в новом сезоне. Встреча талантливых пишущих, начинающих, а также только мечтающих о писательском поприще, состоялась 23 сентября в литературно-музыкальной гостиной КДЦ «Заря». Заседание прошло в литературно-музыкальной форме, с показом видеоматериалов, посвящённых нашей Родине, людям нашей Зари, участникам литобъединения, в том числе заслуженному лётчику истребителю, Герою Советского Союза полковнику И. Е. Жукову фотовыставкой, которого мы украсили нашу встречу. Атмосфера непринужденного общения создала благоприятные условия для обмена информацией. Заседание, которое намечалось скорее, как организационное, получилось праздничным, ведь для нас спел поппури из лётных песен Дмитрий Андронов, а «Виноградную косточку» и «Журавли» - Василий Павлович Георгиади. Наш председатель Ольга Чиркова, благодаря спонсорской помощи Общественной палаты, которую предоставила Илона Манина, испекла очень вкусные торты, к чаю и кофе. Итак, впереди рассказы, повести, мемуары и многое другое, чего только не захочет творческая душа, нужно только дерзать и трудиться. Пробуем писать, пишем, читаем, слушаем, советуем, оцениваем. Удачи!