21/09/2016 Музей ПВО совместно с КДЦ Заря

Тематическое мероприятие «Девятьсот героических дней» состоялось в музее войск ПВО микрорайона Заря. Оно посвящено трагической дате в истории всего человечества - 75-летию начала блокады Ленинграда.
Посредством музыки и поэзии школьникам было рассказано о великой трагедии и неисчислимых жертвах страшной войны. Кадры видеохроники и выступление сотрудников музея давали яркие и неизгладимые впечатления о пережитой всем городом катастрофе.
Бессмертен подвиг ленинградцев в грозную пору Великой Отечественной войны. Эта легендарная повесть мужества и героизма навсегда останется в памяти грядущих поколений.