09/05/2016 концерт в КДЦ Заря

Большим театрализованным концертом и народным гуляньем отмечала Заря великий праздник Победы. Теплым майским вечером на площади КДЦ в театрализованном действии были показаны важные вехи войны, героические страницы нашей истории.
Творческие коллективы КДЦ «Заря» отдали дань уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны, проявившим беспримерную стойкость и мужество в борьбе за освобождение человечества от фашизма.
Это был удивительный день – воистину «праздник со слезами на глазах»! В едином порыве и люди старшего поколения и молодежь продемонстрировали нравственное единение и преемственность поколений, уважение к павшим и ныне живущим ветеранам.