24 ноября в ДК «Северный»

"Я сердцем никогда не лгу..." Есенин

24 ноября в ДК «Северный» в рамках Года Литературы к 120-летию со дня рождения великого русского поэта С.А. Есенина состоялась литературно-музыкальный постановка «Я сердцем никогда не лгу...»
Встречу с творчеством поэта подготовила театральная студия «Импульс» (режиссер С.А. Никифорова). Поэзия Сергея Есенина и сегодня наполняет души читателей чувством глубокой любви к русской природе, к теплу родного очага. Недаром его называют «нежной душой России».
Литературно-музыкальный вечер превратился в настоящий спектакль, в котором все его участники окунулись в мир духовной красоты, задушевной любви и сыновней верности к Родине самобытного русского поэта. Зал был полностью погружен в жизнь и творчество С. Есенина, пронизан музыкой, поэзией, искусством...
Волшебный мир есенинской поэзии и проникновенная игра юных артистов никого в зале не оставили равнодушными.