19/05/2018 ДЦ Северный

19 мая, в ДШИ им. Свиридова, состоялось открытие Международного фестиваля-конкурса "Славянские встречи", в котором приняла участие воспитанница кружка "Живое слово" ДЦ «Северный», Анастасия Илларионова. Реакция зала на прочитанные ею стихи Тютчева вызвали взрыв эмоций и шквал аплодисментов! Настя получила Гран-при на конкурсе "Тютчевская весна"-2018, а 21 мая, ее пригласили открыть Международную научно-практическую конференцию" Славянский мир, сомкнись тесней!" в рамках Международного фестиваля-конкурса "Славянские встречи". Анастасии вручили благодарность, подписанную начальником управления культуры Шарцевой С.В., а мы в свою очередь рады и счастливы, что в нашем ДЦ работает такой опытный педагог, как Морозова Любовь Федоровна, которая готовит ребят к таким сложным выступлениям.
Заведующий культурно-массовым отделом ДЦ «Северный»: Ольховская О.Н.