20/01/2017 в ДК Северный

20 января в ДК «Северный» для детей младшего школьного возраста прошла интерактивная программа «Нечистая сила против Нового года», приуроченная к празднованию Старого Нового года , которую подготовили ребята театральной студии «Импульс» КДЦ «Заря» под руководством Ирины Елецкой. Массу положительных впечатлений, подарков и позитивного настроения получили маленькие зрители. Ведь у них была замечательная возможность не только посмотреть, но и поучаствовать в играх, песнях и хороводах.
Не обошлось сказочное представление и без «нечисти лесной». Баба Яга со своими друзьями хотели испортить Новый год, и заколдовать Деда Мороза. Удалось ли добрым, сказочным героям победить Бабу Ягу? Благодаря поддержке ребят Деда Мороза расколдовали, и он подарил детям сказочные новогодние игры!

В тот же день в ДК «Северный» для инвалидов и семей с детьми- инвалидами прошла интерактивная программа «Нечистая сила против Нового года», приуроченная к празднованию Старого Нового года , которую подготовили ребята театральной студии «Импульс» КДЦ «Заря» под руководством Ирины Елецкой. Массу положительных впечатлений и позитивного настроения получили зрители. Ведь у них была замечательная возможность не только посмотреть, но и поучаствовать в играх, песнях и хороводах, которые были подготовлены специально для зрителей с ограниченными возможностями