11/09/2016 в ДК Северный День города

11 сентября в ДК «Северный» развернулось настоящее гуляние, посвященное Дню города.
Концертную программу открыл всеми любимый Ансамбль народной песни «Сударушка». Гостей встретили праздничным караваем.
С приветственным словом к жителям мкр. Северный обратился Нелипович С. Г. Начальник архивного управления г. Балашихи, Сутковой Д. А. Председатель совета ветеранов ВОВ мкр. Северный, Корниенко Л. В. Председатель комитета территориального общественного самоуправления мкр. Северный.
Замечательный концерт подарили жителям творческие коллективы. Танцевальной программой порадовал коллектив танцев народов мира «Магнолия» рук. Пронина М. В., а песнями вокальный ансамбль «Планета талантов» рук. Ольховская О. Н.. Вместе с концертом, торжественно чествовали жителей, которые украшают наш город и дворы замечательными клумбами, фото которых были представлены в виде фотовыставки. Также, поздравления получили многодетные семьи, семьи в которых недавно родился ребенок, свадьбы – юбиляры и др. Работа «Города мастеров», в котором кружки ДК «Северный» совместно с гостями из Московской Областной Общественной Организации инвалидов и семей с детьми – инвалидами «Мир для всех» показывали мастер – классы, никого не оставила равнодушными. Для жителей была приготовлена выставка книг о нашей любимой Балашихе, совместно с фотовыставкой и викториной о том, каким был наш город.
Закончилось гуляние традиционной вкусной солдатской кашей, за которую огромная благодарность военным!

11 сентября в ДК «Северный»  развернулось настоящее гуляние, посвященное  Дню города.

Концертную программу  открыл всеми любимый  Ансамбль народной песни «Сударушка».  Гостей встретили праздничным караваем.

С приветственным словом к жителям мкр. Северный обратился Нелипович С. Г.  Начальник архивного управления г. Балашихи,  Сутковой Д. А. Председатель  совета ветеранов ВОВ мкр. Северный,  Корниенко Л. В. Председатель  комитета территориального общественного самоуправления мкр. Северный.

Замечательный концерт подарили жителям творческие коллективы.   Танцевальной программой  порадовал  коллектив танцев народов мира «Магнолия» рук. Пронина М. В.,  а песнями вокальный ансамбль «Планета талантов» рук. Ольховская О. Н..  Вместе с концертом,  торжественно чествовали жителей, которые украшают наш город и дворы замечательными клумбами, фото которых были представлены в виде фотовыставки.  Также,  поздравления получили многодетные семьи, семьи в которых недавно родился ребенок, свадьбы – юбиляры и др. Работа «Города мастеров», в котором кружки ДК «Северный» совместно с гостями из Московской Областной Общественной Организации инвалидов и семей с детьми – инвалидами «Мир для всех» показывали мастер – классы,  никого не оставила равнодушными.  Для жителей была приготовлена выставка книг о нашей  любимой   Балашихе, совместно с фотовыставкой  и викториной о том,  каким был наш город.