20/08/2016 в ДК Северный

20 августа 2016 года в ДК «Северном» прошел праздничный концерт, посвященный 62-й годовщине со дня образования Московского ордена Ленина округа ПВО.
Концерт начали Военный оркестр и демонстрация видеофильма, посвященного истории создания, становления и развития Московского ордена Ленина округа ПВО и 1 армии ПВО-ПРО ( ОсН).
С приветственным словом к военнослужащим и гостям обратились: командующий 1-ой ордена Ленина армией ПВО-ПРО (особого назначения) генерал-майор А. Г. Демин; генерал – лейтенант Н. П. Мильченко участник Великой Отечественной войны, участник всего периода героической обороны Ленинграда и операции Ленинградского фронта по снятию блокады города; С. В. Шарцева начальник управления культуры городского округа Балашиха; служитель Русской Православной церкви Архиерей РПЦ, викарий Московской областной епархии, епископ Балашихинский Николай, генерал – лейтенант С. Н. Разыграев в 2008 году командующий войсками Командования специального назначения.
Праздничное настроение создавали музыкальные номера и популярные песни в исполнении солистов Военного оркестра 1- ой армии ПВО-ПРО (особого назначения) под руководством п/п-ка Г. Лукина.
Поздравляем ветеранов и сегодняшних воинов с 62-й годовщиной со дня образования Московского округа ПВО! Желаем счастья, здоровья, успехов, благополучия и мирного неба над головой!