02/06/2016 ДК Северный в гостях в Московской областной общественной организации инвалидов и семей с детьми-инвалидами «Мир для всех»

Задача праздника — обратить внимание на проблемы детей, особенно на ребятишек с ограниченными возможностями.

2 июня сотрудники и дети театральной студии ДК «Северный», рук. С. Никифорова, танцевальный коллектива «Магнолия» рук. М. Пронина, «Планета талантов» рук. О. Ольховская были в гостях в Московской областной общественной организации инвалидов   и семей с детьми-инвалидами  «Мир для всех».

В программе праздника были песни, танцы и игры, в которых участвовали все дети без исключения, а финальную песню пели, взявшись за руки. Сладкие подарки дети  с ограниченными возможностями получили от семьи Кривошеевых, а  юным артистам в благодарность за выступление подарили наборы для творчества. Все были счастливы.Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей.