29 мая в ДК «Северном» прошел праздник «Радуга красок»

29 мая в ДК «Северном» прошел праздник «Радуга красок», посвященный Дню защиты детей. Праздник начался с уже традиционного рисунка на асфальте, в котором с удовольствием участвуют все дети, как взрослые, так и самые маленькие. «Город мастеров» - так называлась площадка для творчества, на которой проходили мастер-классы по рисованию, прикладному искусству и выставка детской книги, организованная библиотекой ДК «Северный».  Концертную программу открыл творческая мастерская «Планета талантов», рук. О. Ольховская, с замечательной песней «Я рисую новый мир». Театральная студия ДК «Северный», рук. С. Никифорова,  показали сказку «Бременские музыканты», в которой вместе с героями сказки  участвовали танцевальные коллективы «Магнолия», рук. М. Пронина,  и «Забава», рук. И. Цынарева, а также вокальный коллектив «Планета талантов».  В сказке было много различных конкурсов, в которых все с большим удовольствием участвовали. В конце праздника все дети получили  в подарок мороженое.