22/04/2016 Библиосумерки в ДК Северный

Библиосумерки в ДК «Северный»

В рамках Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь - 2016» ДК «Северный» подготовил для ребят интересную досуговую программу - «В гостях у сказки».
Мероприятие вызвало живой интерес и у детей, и у родителей. Вечером 22 апреля, оставив компьютеры и телевизоры, более 100 человек пришли к нам в гости, чтобы с пользой провести время, увидеть нечто интересное. В зале звучала музыка, мероприятие прошло в виде путешествия по сказочным станциям, дети дружно наряжались в костюмы, отвечали на вопросы викторины. Последней станцией была сказка «Бременские музыканты» показанная детьми театральной студии ДК «Северный» рук. Светлана Никифорова.
. Праздник чувствовался во всем. Ребята расходились с неохотой, говоря сотрудникам ДК «Спасибо, было очень интересно и весело. Нам всё очень понравилось!»