14/04/2016 в ДК Северный(2)

Поэзия Ф. И. Тютчева - это достояние национальной литературы . С 2005 года успешно реализуется городской проект «Тютчевские дни на Балашихинской земле», учредителями которого являются Управление культуры, Совет депутатов, Централизованная библиотечная система городского округа Балашиха.
14 апреля в рамках творческого проекта в Центральной городской библиотеке им. Ф.И. Тютчева прошёл конкурс чтецов «Тютчевская весна» на лучшее исполнение поэтических произведения Ф. И. Тютчева. Более 100 конкурсантов, участвовали в нем. Эта встреча стала настоящим праздником для всех присутствующих, дети с вдохновением читали стихи поэта. Юля Шатохина ученица литературного кружка ДК «Северный» «Живое слово» стала лауреатом конкурса.
Поздравляем всех победителей!