VTEM Banners - модуль joomla Видео
Вход

Список сотрудников и структурных подразделений МБУК КДЦ «Заря»

СПИСОК СОТРУДНИКОВ МБУК «КДЦ «Заря»

№ п\п

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

  1.  

Асеева Мария Никитична

уборщик

  1.  

Андронов Дмитрий Юрьевич

звукорежиссер

  1.  

Багаев Павел Николаевич

раб.по сод..зд.

  1.  

Варламов Максим Михайлович

звукооператор

  1.  

Гоморов Виталий Иванович

зам.дир.по адм.-хоз.раб.

  1.  

Горяйнова Виктория Рашидовна

методист

  1.  

Гринько Андрей Сергеевич

администратор

  1.  

Евтеева Жанна Валентиновна

уборщик

  1.  

Елецкая Ирина Борисовна

режиссер

  1.  

Ильин Юрий Васильевич

худ.руководитель

  1.  

Кузнецов Андрей Михайлович

рук.шахматного кр.

  1.  

Козловская Екатерина Юрьевна

спец.по кадрам

  1.  

Каландаров Мирзоназар

подсобный рабочий

  1.  

Козлов Владимир Маркович

директор

  1.  

Козлова Галина Викторовна

уборщик

  1.  

Логвинюк Екатерина Владимировна

уборщик

  1.  

Манина Илона Вячеславовна

зам. дир.по культ-досуг.деят

  1.  

Михеева Елена Львовна

рук.кр.англ.яз.

  1.  

Мурашко Татьяна Ивановна

уборщик

  1.  

Мурзина Галина Валерьевна

главный бухгалтер

  1.  

Мещерякова Татьяна Петровна

гардеробщик

  1.  

Наумова Елена Петровна

зав.метод.отд.

  1.  

Орлова Татьяна Владимировна

рук.кр.хореогр.

  1.  

Подлубная Лариса Васильевна

администратор

  1.  

Плешкова Людмила Максимовна

гаредробщик

  1.  

Рындина Оксана Владимировна

экономист-бухгалтер

  1.  

Скрипникова Лариса Викторовна

рук.кр.англ.яз.

  1.  

Сухоручко Марина Николаевна

методист

  1.  

Уточкина Елена Анатольевна

рук.кр.хореографии

  1.  

Хазова Юлия Юрьевна

зав.худ-оформ.мастерск

  1.  

Шерстобитова Тагиря Абдулхарисовна

уборщик

  1.  

Челмайкина Александра Васильевна

хормейстер

  1.  

Шагидзе Жанна Геннадьевна

рук.кр.подг.к школе

   ДЦ «Северный»

  1.  

Аникина Вера Сергеевна

методист

  1.  

Бойкова Юлия Евгеньевна

                        методист

  1.  

Епишина Елена Борисовна

уборщица

  1.  

Дюкова Светлана Олеговна

режиссер

  1.  

Илларионова Оксана Алексеевна

культорганизатор

  1.  

Кодацкий Владимир Александрович

зав.ДЦ «Северный»

  1.  

Максимов Николай Владимирович

звукорежиссер

  1.  

Морозова Любовь Федоровна

библиотекарь

  1.  

Ольховская Ольга Николаевна

зав.культ мас.отд.

  1.  

Хожаенко Константин Васильевич

администратор

  1.  

Шелягина Татьяна Георгиевна

уборщик

Автор : btamedia press