VTEM Banners - модуль joomla Видео
Вход

Список сотрудников и структурных подразделений МБУК КДЦ «Заря»

Список сотрудников и структурных подразделений

МБУК КДЦ «Заря»

Структ. подразделение

должность

ФИО

образование

Руководитель, зам.руководит

Директор

Козлов Владимир Маркович

высшее

Заместитель директора по безопасности административно-хозяйственной деятельности

Гоморов Виталий Иванович

высшее

Заместитель директора по культурно-досуговой деятельности

Манина Илона Вячеславовна

высшее-проф

культ.

Главный бухгалтер

Тренина Ирина Петровна

высшее-спец.

Основной персонал

Художественный руководитель

Ильин Юрий Васильевич

Высшее

культ.

Заведующий методическим отделом

Наумова Елена Петровна

высшее

Заведующий костюмерной

Хазова Юлия Юрьевна

высшее

Руководитель кружка

(1 категории)

Ильина Татьяна Владимировна

ср.спец. культ.

Руководитель кружка

(1 категории)

Молодежникова Ирина Павловна

высшее-проф

культ.

Режиссер (1 категории)

Елецкая Ирина Борисовна

высшее-проф

культ.

Звукорежиссер

(1 категории)

Андронов Дмитрий Юрьевич

ср.спец. культ.

Руководитель любительских объединений

Горяйнова Виктория Рашидовна

высшее

Руководитель клубов по интересам

Сухоручко Марина Николаевна

среднее

Культорганизатор

(1 категории)

Ферафонтова Лариса Иннокентьевна

высшее

Специалисты

Заведующий хозяйственным отделом

Подлубная Лариса Васильевна

среднее

Делопроизводитель

Васильева Елена Леонидовна

высшее

Администратор

Шмырова Надежда Рахметовна

среднее

Специалист по кадрам

Запевалова Лариса Антониновна

среднее

Ведущий бухгалтер

Мурзина Галина Валерьевна

ср.спец.

Художник-оформитель (ведущий)

Коток Иван Никонорович

высшее

Программист

ведущий

Варламов Максим Михайлович

высшее

Рабочие

Рабочий по комплексному обслуж. и ремонту зданий

(4 разряд)

Багаев Павел Николаевич

среднее

Плотник (5 разряд)

Сидоров Сергей Витальевич

среднее

Гардеробщик (1 разряд)

Мещерякова Татьяна Петровна

среднее

Гардеробщик (1 разряд)

Плешкова Людмила Максимовна

высшее

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Часова Зоя Николаевна

среднее

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Козлова Галина Викторовна

среднее

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Асеева Мария Никитична

среднее

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Евтеева Жанна Валентиновна

ср.спец.

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Морева Галина Михайловна

среднее

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Мурашко Татьяна Ивановна

среднее

Подсобный рабочий

 (1 разряд)

Каландаров Мирзоназар

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДК «СЕВЕРНЫЙ»

Основной персонал

Заведующий культурно-массовым отделом

Никифорова Светлана Астафиевна

высшее

Методист II категории

Шатохина Инга Алексеевна

высшее

Руководитель кружка

(2 категории)

Волкова Анна Александровна

ср.спец.

Библиотекарь

(2 категории)

Морозова Любовь Федоровна

ср.спец.

Звукорежиссер

(2 категории)

Максимов Николай Владимирович

ср.спец.

Культорганизатор

(2 категории)

Илларионова Оксана Алексеевна

ср.спец.

Специалисты

Старший администратор

Кодацкий Владимир Александрович

среднее

Рабочие

Рабочий по комплексному обслуж. и ремонту зданий

(4 разряд)

Фисенко Игорь Петрович

среднее

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Епишина Елена Борисовна

среднее

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Шелягина Татьяна Георгиевна

среднее

Сторож-вахтер

Алексеев Станислав Тимофеевич

высшее

Сторож-вахтер

Котельников Александр Владимирович

высшее

Сторож-вахтер

Епишин Сергей Александрович

высшее

Сторож-вахтер

Хожаенко Константин Васильевич.

ср.спец.

 

Список сотрудников и структурных подразделений

МБУК КДЦ «Заря»

Структ. подразделение

должность

ФИО

образование

Руководитель, зам.руководит

Директор

Козлов Владимир Маркович

высшее

Заместитель директора по безопасности административно-хозяйственной деятельности

Гоморов Виталий Иванович

высшее

Заместитель директора по культурно-досуговой деятельности

Манина Илона Вячеславовна

высшее-проф

культ.

Главный бухгалтер

Тренина Ирина Петровна

высшее-спец.

Основной персонал

Художественный руководитель

Ильин Юрий Васильевич

Высшее

культ.

Заведующий методическим отделом

Наумова Елена Петровна

высшее

Заведующий костюмерной

Хазова Юлия Юрьевна

высшее

Руководитель кружка

(1 категории)

Ильина Татьяна Владимировна

ср.спец. культ.

Руководитель кружка

(1 категории)

Молодежникова Ирина Павловна

высшее-проф

культ.

Режиссер (1 категории)

Елецкая Ирина Борисовна

высшее-проф

культ.

Звукорежиссер

(1 категории)

Андронов Дмитрий Юрьевич

ср.спец. культ.

Руководитель любительских объединений

Горяйнова Виктория Рашидовна

высшее

Руководитель клубов по интересам

Сухоручко Марина Николаевна

среднее

Культорганизатор

(1 категории)

Ферафонтова Лариса Иннокентьевна

высшее

Специалисты

Заведующий хозяйственным отделом

Подлубная Лариса Васильевна

среднее

Делопроизводитель

Васильева Елена Леонидовна

высшее

Администратор

Шмырова Надежда Рахметовна

среднее

Специалист по кадрам

Запевалова Лариса Антониновна

среднее

Ведущий бухгалтер

Мурзина Галина Валерьевна

ср.спец.

Художник-оформитель (ведущий)

Коток Иван Никонорович

высшее

Программист

ведущий

Варламов Максим Михайлович

высшее

Рабочие

Рабочий по комплексному обслуж. и ремонту зданий

(4 разряд)

Багаев Павел Николаевич

среднее

Плотник (5 разряд)

Сидоров Сергей Витальевич

среднее

Гардеробщик (1 разряд)

Мещерякова Татьяна Петровна

среднее

Гардеробщик (1 разряд)

Плешкова Людмила Максимовна

высшее

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Часова Зоя Николаевна

среднее

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Козлова Галина Викторовна

среднее

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Асеева Мария Никитична

среднее

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Евтеева Жанна Валентиновна

ср.спец.

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Морева Галина Михайловна

среднее

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Мурашко Татьяна Ивановна

среднее

Подсобный рабочий

 (1 разряд)

Каландаров Мирзоназар

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДК «СЕВЕРНЫЙ»

Основной персонал

Заведующий культурно-массовым отделом

Никифорова Светлана Астафиевна

высшее

Методист II категории

Шатохина Инга Алексеевна

высшее

Руководитель кружка

(2 категории)

Волкова Анна Александровна

ср.спец.

Библиотекарь

(2 категории)

Морозова Любовь Федоровна

ср.спец.

Звукорежиссер

(2 категории)

Максимов Николай Владимирович

ср.спец.

Культорганизатор

(2 категории)

Илларионова Оксана Алексеевна

ср.спец.

Специалисты

Старший администратор

Кодацкий Владимир Александрович

среднее

Рабочие

Рабочий по комплексному обслуж. и ремонту зданий

(4 разряд)

Фисенко Игорь Петрович

среднее

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Епишина Елена Борисовна

среднее

Уборщик служебных помещений (1 разряд)

Шелягина Татьяна Георгиевна

среднее

Сторож-вахтер

Алексеев Станислав Тимофеевич

высшее

Сторож-вахтер

Котельников Александр Владимирович

высшее

Сторож-вахтер

Епишин Сергей Александрович

высшее

Сторож-вахтер

Хожаенко Константин Васильевич.

ср.спец.

Автор : btamedia press