30/12/2018 в КДЦ Заря

Новогодняя музыкальная сказка приведет наших юных зрителей в сказочную страну Сказащию в которой захватила власть Снежная Королева и ее подручные.

Теперь не Дед Мороз и Снегурочка правят волшебным народом, а злая Королева при помощи коварного льда Сказочные герои в растерянности, кто же спасет их от злых чар.

В музыкальной сказке зрители смогут встретиться с любимыми героями, это и Золушка, и Алладин, и Оловянный со/датит; и хитрая Лиса Патрике евна и многие другие жители сказочной страны. Все эти герои стати другими, ведь они забыли о своих сказках и о своих друзьях. Кто же поможет распутать эту почти детективную историю, помочь Деду Морозу вернуть все на свои места? Конечно же зрите ли., и., самый находчивый сказочный герой - Кот в Сапогах.

В спектакле много музыки, необычных эффектов и конечно новогоднего сказочного чуда.

БИЛЕТЫ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ